Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Рособрнадзор создал открытый банк заданий ЕГЭ
21:20
Рособрнадзор создал открытый банк заданий ЕГЭ
31 октября на сайте Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru начнется публикация открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9. В нем представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам ЕГЭ и ГИА-9. Для удобства работы задания в открытом банке собраны по тематическим разделам.

Наполнение открытого банка будет происходить поэтапно. До конца марта 2014 года будет опубликовано более 45000 заданий ЕГЭ, включая версии предстоящих экзаменов. Свыше 50000 заданий ГИА-9 планируется опубликовать до конца января 2014 года.

При проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов в 2014 году экзаменационные варианты предполагается полностью собирать из заданий открытого банка. Планируется, что каждый регион будет самостоятельно формировать варианты ГИА-9. Рособрнадзор считает, что такая технология в целом повышает ответственность субъектов Российской Федерации за полное соблюдение экзаменационных технологий и процедур, в том числе – за вероятность попадания в Интернет КИМ ГИА-9.

Рособрнадзор обращает внимание  выпускников 11 и 9 классов – будущих участников ЕГЭ и ГИА-9, их родителей, учителей, что появившиеся в Интернете предложения купить доступ к «настоящим заданиям» ЕГЭ или ГИА-9 до экзаменов – не более чем ежегодная рекламная акция недобросовестных сайтов-мошенников, которые пытаются воспользоваться слабой информированностью и невнимательностью некоторых Интернет-пользователей.

Материалы открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА -9 будут находиться в свободном бесплатном доступе.

Просмотров: 1691 | Добавил: vera_nevaryonyh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Fishsype  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра ферма с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в игре. В игре нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё множество различных особенностей.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра ферма с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]